ITeCons
ITeCons
UC
Caminho › itecons.uc.pt › Contactos › Contactos | Unidades e Secções
Contactos
Contactos | Unidades e Secções

Órgãos de Staff

Promoção e Apoio ao Cliente
itecons@itecons.uc.pt

Qualidade, Ambiente e Segurança
Andreia Gil
andreiag@itecons.uc.pt

Administrativa e Financeira
Ângela Coelho
angela.coelho@itecons.uc.pt

 

 

Unidade de Avaliação Técnica

Coordenação
Andreia Gil
andreiag@itecons.uc.pt

Unidade de I&DT

Coordenação
António Tadeu
tadeu@itecons.uc.pt

Supervisão Técnica e Científica
Julieta António
julieta@itecons.uc.pt

 

 

Unidade de Consultoria

 
Área de Construção

Coordenação
Hugo Macedo
hugo.macedo@itecons.uc.pt

Supervisão Técnica e Científica
António Tadeu
tadeu@itecons.uc.pt

 

Área de Energia

Coordenação
Vitor Gil
vitor.gil@itecons.uc.pt

Supervisão Técnica e Científica
Nuno Simões
nasimoes@itecons.uc.pt

 

Unidade de Formação e Eventos

Coordenação
Hugo Macedo
hugo.macedo@itecons.uc.pt

Supervisão Técnica e Científica
Isabel Torres
itorres@itecons.uc.pt

 

 

Unidade de Medição e Ensaio

Coordenação
António Tadeu
tadeu@itecons.uc.pt

Supervisão Técnica e Científica
Isabel Torres
itorres@itecons.uc.pt

João Almeida
joao.almeida@itecons.uc.pt

Julieta António
julieta@itecons.uc.pt

Nuno Simões
nasimoes@itecons.uc.pt

 

 
  Responsáveis de Secção
Acústica

Ana Neves
anaisab@itecons.uc.pt

Argamassas, Agregados, Ligantes e Betuminosos

Gina Matias
ginamatias@itecons.uc.pt

Caixilharias e Revestimentos Exteriores

Nuno Simões
nasimoes@itecons.uc.pt

Energia e Ambiente

João Almeida
joao.almeida@itecons.uc.pt

Higrotérmica

Saúl Martins
saulmartins@itecons.uc.pt

Materiais

Ricardo Marques
ricardo.marques@itecons.uc.pt

Trabalhos Especiais

Filipe Pedro
filipe.pedro@itecons.uc.pt

 

Topo da página   Topo